[Winx club. У Трикс огромные силы! Кто победит?]

Объявление

7.03.09 в 17.00 по Московскому, все на форуме как Штыки приходим.Будем играть по сюжету
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор: Stormy Полезные ссылки:
Администраторы: Музочка, Блумик и Лейла (Набор закончен)
Модераторы: Пока нет (Скоро пройдёт набор) Гостям: Дорогие гости! Не сидите не главной странице, регистрируйтесь! У нас хорошая ролевая, классный дизайн, добрая администрация. Но прошу на ролевой дурью не мается, а играть. Если не будете приходить на форум чаще чем хотя бы 4 раза в неделю, то ваша роль освободится, а вы будите забаненны. Если вы всё поняли, то Добро подаловать!
Аватармейкеры: Нет (Скоро пройдёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Учебный год только начался. Многие, ещё не приехали в школы. Но Трикс, уже замышляют новые подлости! Они нашли Книгу Теней, и воспользовавшись ею, что бы увеличить свои силы, и выбрав заклинание, которое вызывает теней, вызвали нечистую силу, тем самым, в Магиксе стали происходить невиданные вещи! Площадь, памятники, всё стало плавиться. Один за другим. Но никто не знает, кто, или, что это! Они рушат паралелли, между миром мёртвых, и живых. Как раз, это было перед днём Хэллоуина. Винкс столкнулись с необычным врагом - призраком.
Вы можете писать продолжения, или свои идеи сюда!

0

2

Эмм...у меня есть одна идея...но для игры нужны парни...хотя бы несколько человек))

0

3

Но вот где их достать? Рекламить пробовала, не помогло

0

4

Ну ты выкладывай идейку, а я попробую решить проблему

0

5

Идейка в том, чтобы набрать неканонов побольше, и, оставив клубу Винкс спасать мир, поручить неканонам спасать винкс. Как бы за кадром подкидывать им предупреждени я об опасности, нужную для спасения мира информацию, и т.п.. Чтобы уровнять права канонов и неканонов, так сказать...))

0

6

а что, прикольно.....только участников действительно надо побольше.....

0

7

А может быть у меня появилась идея.... Потом феи приезжают в алфею и замечают что что-то не так... но к ним прилетают помогать пикси и они вместе начинают разбиратся в чём дело.... Ну как?

0

8

Чатта
Ну давай, ведь раз у нас пикси появились,им тоже нужно учавствовать в сюжете

0

9

Правда пикси только одна и это я

0

10

Ну и ты не должна скучать.

0

11

Stormy
Милли
Всё это чудесно, но я продолжаю бороться за права неканонов. ДАЁШЬ НЕКАНОНАМ СВОБОДУ!!! ДАЁШЬ НЕКАНОНАМ СЮЖЕТ!
Пусть, раз уж у нас есть пикси...у неё будет фея. Она оснует другой клуб, не винкс. Не одним же винкс работать, в самом-то деле!^________^

0

12

Всем привки. Вы тут про сюжет разговор видёте. Как я поняла персов у еас мало. Ну дак вот, я на одной ролке по Винкс, работаю в нашем журнале, собственном. И когда меня попросили написать что нибудь интересное, я решила что напиши про ролки Винкс, и форуме тех-поддержки. В итоге Вы попали в 5 лучших форумов,(на мой взгляд!) и как только мы его доделаем, то все на нашем форуме его помотрят, и возможно им захочется посетить! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

13

винкс боролись сними доконца но силы иссякли пришли ...........а парни не поя вились м

0

14

Аолинн написал(а):

но для игры нужны парни

Эт не проблема,так же как и с пикси
Если каждая из нас заведёт по дополнительной роли!
Размеется или пикси или парня!
То тогда у нас будут и те и другие!
Кстати так моно поступить и с учителями!

0

15

Я чур пикси! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
У мя даже картинка есть! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif
Воть!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно