[Winx club. У Трикс огромные силы! Кто победит?]

Объявление

7.03.09 в 17.00 по Московскому, все на форуме как Штыки приходим.Будем играть по сюжету
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор: Stormy Полезные ссылки:
Администраторы: Музочка, Блумик и Лейла (Набор закончен)
Модераторы: Пока нет (Скоро пройдёт набор) Гостям: Дорогие гости! Не сидите не главной странице, регистрируйтесь! У нас хорошая ролевая, классный дизайн, добрая администрация. Но прошу на ролевой дурью не мается, а играть. Если не будете приходить на форум чаще чем хотя бы 4 раза в неделю, то ваша роль освободится, а вы будите забаненны. Если вы всё поняли, то Добро подаловать!
Аватармейкеры: Нет (Скоро пройдёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворик

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

:glasses:

0

2

Сторми переместилась во двор Алфеи, а Айси решила порыскать в комнате Блум.
- Ну что, маленькие феи, почувствуйте настоящую магию!
Сторми направила руки вверх, и обазовала огромную молнию, которая попала в проходящую фею, и чуть не убила её.
-Хахаха! Ну и где же эти винкс? Мы их поджарим на барбекю!

0

3

Чатта прилетела и увидела сторми Что она тут делает? Пикси хотела спрятатся но не успела Чего тебе надо опять о винкс?

0

4

Сторми обернулас и засмеялась
-Всего лишь..Огонь дракона!
Сторми направила руки на пикси и пустила в неё молнию.
Как она мне может помешать?
Сорми опять засмеялась

0

5

ааааа!!!!!!! Закричала пикси! Помогите!!!Кто нибудь!!! Чатта ели ели вырвалась и попыталась улететь...

0

6

Услышав крик Чатты Блум выбежала во двор и увидела там Сторми рушающую школу и сказала Немедленно прекрати

0

7

-Эй! Куда ты?
Пикси летала вокруг Сторми и чуть не сбила её с ног!
-Ну я тебе покажу где раки зимуют!
Сторми отвлеклась. она краем глаза увидела Блум.
Ну что же, сейчас будет очень жарко!
Подумала Сторми

0

8

*Ага будет будет* сказала про себя Блум Энчантикс Блум плавно махнула рукой как бы гладила школу появились искорки и перед школой появился барьер который не даст разрушить школу! Ну что Сторми пора и тебе знать где раки зимуют! Блум согнула ноги отлетела немного назад закричала: Ииииияяяяяяя и из ее рук вылетели два мощных огненных шариков они попали прямо в Сторми и еще немного задели Дарси!

0

9

-Молнейный щит!
Шары отлетели и попали прямо в Дарси, потому. что та, даже и не думала защищаться.
-Сокрушительный ураган! Следуй за Блум!
Сторми выпустила из обеих рук молнии, и они образовали одно огромное торнадо, оно пошло на блум, сокрушая всё на своём пути.
-Ну что теперь скажешь Блум?
Ураган поглотил несколько феи пошёл дальше.
-Да никакой энчантикс не сможет остановить этот ураган!
Волосы Сторми растрепались от вечного ветра.

0

10

Нееет Блум!!! Чатта летела за Блум но поняла что от этого не будет толку.Пока Сторми следила за Блум и улыбалась Пикси подлетела к Сторми и и немного толкнула её и силы Сторми уже пркратились.Блум освободилась от урагана.

0

11

-Ну всё пикси! Ты мне надоела!
Сторми поймаа пикси и швырнула в стену.
-Ну что же Блум продолжим!?
Блум пульнула в Сторми сгустрок энерии,но та переместилась сзади неё и отаковала. Блум отлетела.
-Ууу..Я не знала что это будет так сильно..
Она увидела краем глаза Чатту, запыхавшуюся, и летевшую за Сторми.
-Уффф...Как это бонально...
Сторми не обратила никакого внимания на неё
Но если она мне помешает, я её убью!

0

12

Тут прибежала Флора. Увидев что происходит она попыталась помоч. Отстань от пикси и моей подруги!-закричала девушка.

0

13

Флора Флора! Радостно закричала Чатта Нам нужно бежать без всей команды винкс нам не справится!У Сторми очень сильные силы!

0

14

Сторми обернулась свесив руки.
-Как вы мне надоели.. Как вам не понять что я сильнее?(Прочитайте в комнате Трикс кто не в курсе)
Сторми закричала:
-Новая сила!
И Флору тут же обернула клетка из тёмно-розовых молний.
-В твойх же интересах не прикасаться к клетке!
Сторми засмеявшись совсем забыла о Блум

0

15

Ураган приближался к Блум, Блум знала что она не сможет остановить его и никакой щит ее не спасет она стояла и думала что делать а потом вспомнила уроки Уизгиза по перевоплощению Блум начала что то говрить про себя и тут в мнговенье Блум превратилась в пчелу которая со всей скоростью облетела ураган а Сторми потеряла Блум из виду так как та стала очень маленькая назаметно Блум подлетела сзади и укусила Сторми за шею Сторми начала падать так как Блум сильно впилась в Сторми Сторми упала и звала на помощь Дарси и Айси, Дарси лежала уже без сознания и сил осталась только Айси, она пултьнула ледянной луч в пчелу и пчела то есть Блум заморозилась но жало все еще было впито в Сторми и Сторми понемного от пчелы начала замораживаться, Айси уже незнала что делать Сторми и Блум заморозились!

0

16

Но мы в клетке! Мы не сможем спрятатся!Только я могу пролететь через неё уже слишком я маленькая.Или же я могу отвлечь Сторми а вы что нбудь за это время придумаете!

0

17

Давайте девчёнки вам надо чтото сделать! подумала девушка разозлившись

0

18

Айси разморозила Сторми(Как она сделала это в 3 сезоне в Омега)
-Ай!!!акричала Сторми и вынула жало. Ну всё!
Она схватила Блум(т.е. пчелу) и потом вспомнила, что пчёлы если теряют жало умирают. Она сжала пчелу и засмеялась.
Сторми направила руку на клетку и сделала щели недоступными для пикси, так что оа не смогла бы теперь выбраться из клетки.

0

19

А с тобой я ещё разберусь!
Сказала Сторми, потому что Блум выбралась из её ладони.

0

20

Нро Блум когда была заморожена она придвидила все и когда Сторми начала отрывать жалло у пчелы Блум в миг раморозилась и произошла сфера огня Блум, и те кто находился рядом с блум в ближайшие 10 метров все пострадали Сторми больше всех так как она находилась ближе всех, пострадали и девченки но зато клетка испарилась от этой сфера всколыхнулся весь лес!

0

21

Что делать? что делать? может если я смогу обернуть её растениями, она немного ослабит прутья и Чатта сможет выбраться? девушка посаветовалась с девчёнками может если я смогу обернуть Сторми растениями, она немного ослабит прутья и Чатта сможет выбраться. Что скажите?

0

22

Флора всё позади Блум убрала клетку! Сторми пока что приводит себя в порядок нам нужно улететь в алфею!

0

23

Флора фея клуба winx Флора превратилась в фею взлетела и сказала тогда летим быстрей!

0

24

Сторми сделала щит, и привычно посмотрела на лес, он горел! У Флоры ныла голова от плача деревьев.
-Уф..Хоть какая то польза от этой Блум!
Сторми была очень зла и направивши руку на Флору выпустила в неё молнию, которая с треском попала в неё.
-Мы ещё встретимся!
Сторми пульнула несколько молний в лес, и пожар поразил почти весь лес.
- Мы ещё встретимся!
Заорала Сторми и переместилась. ----->Облачная башня

0

25

Флора упала в бессознание крик деревьев разрывал её голову

0

26

Чатта увидела как Флора упала от молнии и подлетела к ней Флора Флора ты меня слышишь с тобой всё в порядке? Сколько ты пальцев видешь? (2 пальца)

0

27

Немного прийда в себя девушка проговорила деревья, они горят, нет, моя голова.

0

28

Пикси повернула голову и увидела перед собой большой пожар О нет надо что-то делать....!!!Толко Сторми и Айси могут помочь!Но я тоже постораюсь Флора хоть у меня нет сил но немножко могу помочь Пикси летела со всей скоростью между деревьями и как бы издавался ветерок и некоторые деревья был потушены Ух как я устала но всё ровно надо спасти Флору!

0

29

Лицо Сторми отразилось в пасмурном небе
-Отлично, школа почти разрушена, лес сгорел, Флора в безсознании. Ххахаха!
Лицо пропало, и полил дождь

0

30

Пикси устала и заодну увидев радостную Сторми вообще с ума сошла и упала на Флору. Тоже была в бессознании...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно