[Winx club. У Трикс огромные силы! Кто победит?]

Объявление

7.03.09 в 17.00 по Московскому, все на форуме как Штыки приходим.Будем играть по сюжету
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор: Stormy Полезные ссылки:
Администраторы: Музочка, Блумик и Лейла (Набор закончен)
Модераторы: Пока нет (Скоро пройдёт набор) Гостям: Дорогие гости! Не сидите не главной странице, регистрируйтесь! У нас хорошая ролевая, классный дизайн, добрая администрация. Но прошу на ролевой дурью не мается, а играть. Если не будете приходить на форум чаще чем хотя бы 4 раза в неделю, то ваша роль освободится, а вы будите забаненны. Если вы всё поняли, то Добро подаловать!
Аватармейкеры: Нет (Скоро пройдёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропасть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда кидают фей, попавших в Эрнест

0

2

Сторми переметилась к пропасти на свою планету.
-Мда.. Глубовато....
Сказала она и перелетела сверху, что бы посмотреть, к середине пропасти.Она увидела огромные скалы, на которых много скелетов, что указывало на то, что здесь побывало уже много феи.
-ужасное место...Оно мне подходит!!
Сторми встала на одну из скал и с удивлением посмотрела вниз.
-Откуда такая глубина?

0

3

Милли переместилась сюда совсем случайно Ух ты красивое местечко Сказала Милли Но немного страшноватое.Ах да тут ещё и феи умерают? Радостно подумала Милли но она совсем не замечала Сторми.И ей захотелось прыгнуть туда....

0

4

Сторми увидела Милли.
-Уфф...Опять эта надоедливая фея!
Сторми переместилась сзади Милла и толкнула её прямо в пропасть.

0

5

Что? Повернувшись сказала фея но она успела хвотитя за край скалы и ели ели проговорила Мы ещё посмотрим кто из нас кто... Проговорив эти слова Милли встала на скалу и сказала Милли волшебница алфеи Она перевоплатилась и нанесла удар Сторми. Ну что сторми? Ходив вокруг неё заманчиво сказала Милли.

0

6

Сторми потёрла голову, от удара у неё зарябило в глазах, и она точно не понимала что происходит. Она частично потеряла память.
-Я незнаю кто ты такая, но ты мне нанесла удар и ты об этом пожалеешь!
Сторми наколдовала ваакум и Милли упала наземь, потому. что ваакум как бы высасывал из неё силы.
-Ну и кто теперь главный Милли?
Передразнила её Сторми. Она заключила её в клетку, и та не смога выбраться, ваакум пропал.
-Это моя планета, и я, могу частично управлять ею, а если бы была наследницей трона, то я бы испепелила бы тебя!
Сторми засмеялась

Р.S. Ты писала в агенте. что давай типа будем друзьями, так вот мой сюжет. Мы типо оказываемся в городе призраке, и неуспеваем переместилься до 18.00, и пережив одну ночь, хотя никто не выживал после заката, мы переместимся и так, как вместе воевали против всякой нечисти, которая образовалась после заката в этом городе, мы подружились. И ты стала работать на зло. Ну как?

0

7

Милли очнулась в клетке и пыталась выбратся Выпусти меня! Сказала девушка но тут вдруг они переместились в город призрак

------Город призрак

0

8

О какое ужастное местечко. сказала ФлораТут нет растений и ничего .И Флора направила на все деревья ярко зеленые листики. Но вдруг Флора увидела клетку где была Милли Флора сказала:Милли держись !!!и Флора открыла клетку но вдруг позади стояла Сторми Флора не успела убежать и Сторми замкнула в клетки их двоих.

0

9

Милли увидела Флору рядом с собой Ну поздравляю из за мен ты тоже тут...Покрайней мере мы не переместились в город-призрак! Так надо что-то делать! Милли взялась рукой за клетку и передала мысли Флоре что-бы сторми не слышала У меня сила льда а у тебя природы.Значит так обхватываешь растениями клетку а я их замаражавую таким оброзом клетка должна разрушится!Давай попробуем!

0

10

Волшебный Плющсказала Флора и обхватила клетку плющем Милли твоя очередь

0

11

Милли взялась за клетку и открыла глаза,тут пошёл лёд по растению и клетка сломалась. Бежим!!! Тревожно сказала девушка,но впереди она видела только пропасть...Тут она не удержалась и упала...Она увидела перед собой землю и упала,но она не могла встать....

0

12

Милли что с тобой?Флора подняла Милли и сделала ей полездное зелье Милли выпила и почуствовала себя сильнее

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно