[Winx club. У Трикс огромные силы! Кто победит?]

Объявление

7.03.09 в 17.00 по Московскому, все на форуме как Штыки приходим.Будем играть по сюжету
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор: Stormy Полезные ссылки:
Администраторы: Музочка, Блумик и Лейла (Набор закончен)
Модераторы: Пока нет (Скоро пройдёт набор) Гостям: Дорогие гости! Не сидите не главной странице, регистрируйтесь! У нас хорошая ролевая, классный дизайн, добрая администрация. Но прошу на ролевой дурью не мается, а играть. Если не будете приходить на форум чаще чем хотя бы 4 раза в неделю, то ваша роль освободится, а вы будите забаненны. Если вы всё поняли, то Добро подаловать!
Аватармейкеры: Нет (Скоро пройдёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Трикс

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да что ты говоришь? С насмешкой сказала фея Да я уж отсюда побыстрее уматаюсь чем смотреть на твои ужасные волосы! неловко сказала Милли
-------Комната Милли

0

32

Сторми пульнула молнию в ответ Милли, и попала в неё, тем самым замедлив процесс перемещения

0

33

Так что будем дальше делать? Придерживаемся первоночального плана? - обратилась Темная Флора к Сторми.

0

34

Офф:  :sceptic: Нет, ну нормально, могли придупредить что играть будете!
Айси только что появилась в комнате.
-Я прибью вас обоих, какого чёрта, вы здесь без меня творите? - раздражённо спрсоила она у Флоры и Сторми - -и что вы тут, гадины, задумали?

0

35

Мы всего лишь напугали феичку... уклончиво сказала Флора Айси.
Она посмотрела на Сторми в ожидание ответа.

0

36

-Это по твоему доклад? - злобно спросила Айси и перевела взгляд на Сторми.
-Или вы что-то скрываете? Ну млин.. Нашли от кого)

0

37

Флора перевела взгляд со Сторми на Айси и назад, незная надо ли говорить или нет, но всеже сказала, не чужая же некоторым.
- Мы решили зайти в стан к врагу, и выведать слабости, секреты и тому подобное, Я предлогаю для ночала убрать Цветочную фею, чтоб она случайно не выплыла откуда-то. - когда речь доходила до настоящей Флоры, темная её смешно кривляла.

0

38

Зашёл Даркар в гости и молчит... Ждёт ответа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно