[Winx club. У Трикс огромные силы! Кто победит?]

Объявление

7.03.09 в 17.00 по Московскому, все на форуме как Штыки приходим.Будем играть по сюжету
Аватары и анимация на GIFr.ru
Главный администратор: Stormy Полезные ссылки:
Администраторы: Музочка, Блумик и Лейла (Набор закончен)
Модераторы: Пока нет (Скоро пройдёт набор) Гостям: Дорогие гости! Не сидите не главной странице, регистрируйтесь! У нас хорошая ролевая, классный дизайн, добрая администрация. Но прошу на ролевой дурью не мается, а играть. Если не будете приходить на форум чаще чем хотя бы 4 раза в неделю, то ваша роль освободится, а вы будите забаненны. Если вы всё поняли, то Добро подаловать!
Аватармейкеры: Нет (Скоро пройдёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Трикс

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь живут сёстры Трикс. Айси, Дарси и Сторми.http://s58.radikal.ru/i160/0810/78/4ecc8a2eaf6f.jpg

Отредактировано Stormy (2009-03-01 17:03:45)

0

2

Сторми зашла в комнату, включила свет, и обнаружила у себя на кровати странную книгу заклинаний. Она называлась "De vermis musteriis" что с латины означает - чёрный, и червь или змея. она открыла её. И первое что попалось ей - заклинание теней.
-Интересно...
Сторми прочла заклинание, у неё  расширились глаза, она бросила книгу, и побежала искать сестёр

0

3

Девушка зевая зашла в комнату и тут же столкнулась с сестрой. которая с разгону с силой врезалась в ведьму.
-Чёрт! Неуклюжая! Аккуратней надо! - раздраженно прикричала она на Сторми. Отряхнувшись и встав с пола она уже более-менее спокойным тоном соизволила обратится к ведьме:
-Ну и.. Хм.. Что там у тебя?

0

4

-Смотри!
Сторми указала Айси на заклинание и посмотрела на неё хитрыми взглядом.
-Заклинание по увеличению сил. Это сомнительно, но ты хочешь попробовать?

0

5

-Хм.. Думаю стоит попробывать.. Так, я первая, дай сюда! - сказала Айси и схватила книгу. Она медленно прочитала.
-Аморе созен мистек ронв досклин высторне э грос! - тут волосы всех ведьм поднялись дымом и их окружил свет. Ведьмы поднялись в воздух, их окутал энергетический борьёр. Перед галазми всё расплывалось и не было ничего видно. Неожиданно обе ведьмо опустились стойко на пол. Айси подняла руку, направив её на самодельную ледяную статуэтку WinX.  Из неё выскользнул удар огромной мощности который разнёс статую, ни оставив и осколка и снёс почти всю комнату. Айси щёлкнула пальцем и вскоре она восстановилась.
-Ха! С такой-то силой мы точно одолеем этих winx. Я чувствую себя сильнее чем когда-либо!

0

6

Сторми направила руку в окно, и и без того тёмное небо озарилось сокрушающей бурей, и ураган понёсся в стоону Алфеи.
-Вот...Феечкам призент!
Сторми с Айси громко засмеялись. Айси взяла книгу, и положила её в стол.
Айси:
-Она нам ещё пригодится! А теперь полетели в Алфею, смотреть на шоу!
Трикс переместились -------> Алфея

0

7

--Парк за предеоами магикса.--)-
Флора и Сторми переместились в комнату Сторми.
- Ну вот мы и сдесь. Что ты хотела рассказать?

0

8

Милли случайно попала в облачную башни и вспомнила Сторми. Она решила подслушать разговор Так так что тут у нас?

0

9

-Ну ты наверное хочешь пополнить свои силы и устроить хаос во всём магиксе?
Сторми посмотрела на т.Флору.
-Я хочу. И ещё я хочу уничтожить этих миленьких феечек, и захватить Облачную башню. Ведь и ты этого хочешь, не так ли?
Сторми посмотрела на т. Флору со злой улыбкой на лице.
-Всё что нам нужно, это приманить к себе винкс и узнать все их тайны!

0

10

что? Ой я сказала это в слух? милли покраснела от страха и попыталсь тихонечко ускользнуть

0

11

Это точно. с чего начнем? - подтверддила т. Флора.
Она оглядела комнату, внешне она была копия Флоры и в обстановку неочень вписывалась, но ей она нравилась. Она услышала шобуршание под дверью и сделала движение, как бы сдувая что-то с руки. В это время за дверью большой и колючий розовый куст обплёл Милли и она не смогла двигаться.

0

12

-Ну - ка кто это у нас?
Сторми пульнула молнию куда то в темноту и кажется попала в точку.
Она включила свет и увидела девушку, похоже, точно не ведьму.
-Ты кто такая?
Спросила резко Сторми, заключив Милли в клетку.
-И как твоё имя?
Сказала Сторми сделав клетку прочнее, из молний

0

13

Т. Флора присмотрелась к девушке. Ничего необычногоне увидела, вот только девушка в Сторминой клетке молчала. Флора начинала злиться на неё и от этого ветви колючей розы начинали медленно сжимать Милли.
- Лучше отвечай... немного раздроженно сказала Флорик.

0

14

т. Флора, давай оставим её в покое, если захочет жить, заговорит!
Сторми щёлкнула пальцами и клетка сужалась с каждым часом.
-Так то лучше...Тперь где то за 7 часов она умрёт, если не скажет нам полезную информацию!
Сторми села на свою кровать и начала пилить ноготки
Думаю эта фея долго не протянет, если посмотреть на её вид
-хахаха!
Засмеялась Сторми

0

15

Флоре этот аргумент показался убедительным и она убрала растение в вазу в коридоре.
- Так, мы будем продолжать или её дождемся? - она брезгливо показала на Девчонку в клетке.
Флорик обошла клетку и всматривалась в Милли, запоминая на последок.
- Тебе какого цвета венок? - зло и с усмешкой тихо спросила она у Милли

0

16

-Ха, она не сможет ответить, если ты не ослабишь хватку своего растения!
Засмеялась Сторми посмотрев на т.Флору стоявшую рядом с девушкой
-Так она и часа не проживёт!
Опять сказала шуточку Сторми.
-Хочешь её запомнить? Да зачем? Мы с ней ёщё встретимся, я это чувствую. О! Уже час прошёл!
Клетка начала немного сужаться
Ха..Эти феи трусливы, она и 2-х часов не продержится...

0

17

- Ну тогда я думаю растение можно оставить висеть на ней - усмехнулась Флорик.
- Может поменьше времени оставить? - спросила она обращаясь к Сторми.
Что тут забыла эта фея? - пронеслось у Флорика в голове

0

18

-Да ладно...Пусть помучается...
Сторми подошла к клетке, присела на корточки и спросила фею:
-Ну что...Ты скажешь нам всю информацию о винкс?
Милли:
-НЕТ!
Сторми:
Хорошо...
Она щёлкнула пальцами и клетка сузилась ещё.
-В твоих же интересах...Тебе осталось 4 часа жизни...

0

19

Ну же девочка, раскажи нам о Винкс - куда ходят, где отдыхают, слабые места тоже можешь сказать - продолжила Флорик.
Милли:
- Нет.
Т. Флора:
- Как хочешь.
С её словами колючие ветки пророли до шеи Милли.
- Ещё попытку?

0

20

Сторми смотрела на всё это шоу и улыбалась.
-Ну же маленькая феечка, расскажи нам о винкс всё....
Кажется это бесполезно
Милли только покачала головой, в знак несолгласия.
-Ну всё! У меня терпение тоже не железное!
Сторми пульнула в Милли полнию, что шипы розы отпустили её, и она упала в конец клетки, чуть не коснувшись неё.
-Счастливица..
Усмехнулсь Сторми

0

21

- Что же с ней сделать? - сказала Флора.
- Подслушивать нехорошо, - обратилась она к Милли. - Ты что, язык проглотила?! - прикрикнула на Милли Т. Флора.

0

22

-Пусть молчит... Перед смертью... Так мы от неё ничего не добьёмся, ты её пока попытай, а я пойду за книгой заклинаний "De Vermis Musteriis" может эта книга поможет..
Наверняка поможет...
Сторми не докончила фразу.
Она подошла к столу и достала книгу. Она начала листать её и внимательно просматривать каждую станицу, включая оглавление.
-Ну где же это? Я же видела заклинание...
Бормотала про себя Сторми

0

23

Флора сосредоточила свой взгляд на клетке. Ветви розу, ранее отпустившие её, снова поползли к Милли. Обвили её ноги, затем талию и руки.
- Будешь дальше молчать... - флора сделала движение, как бы что-то сметая с воздуха. Ветви начали двигаться и подцарапывать руки Милли.
- Для ночала думаю сойдёт. - усмехнулась флора.

0

24

-Тааак...Если ты не скажешь нам информацию о винкс....То я незнаю что я с тобой сделаю!
Крикнула Сторми и зарадила фее огненным шаром.
Если она не признается, то я её убью!

0

25

Офф:Извеняюсь что не приходила я титаник смотрела и очень долго рыдала  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

Оставьте меня в спокое! еле еле проговорила Милли пытаясь вырваться из растений Я случайно подслушала! Фея незнала что у неё есть силы и то что она принцесса льда Оо но у неё такае же история как и у Блум Отпустите меня Отпустите! плача закричала Милли

0

26

-Ах...Даже и не подумаем! Ну конечно подумаем, если ты скажешь нам ВСЁ о винкс.
Сказала Сторми подойдя к клетке.
Она щёлкнула пальцами и ветви розы отпустили Милли.
-Ну так что? Скажешь нам о винкс?
Думаю сейчас она сознается
Подумала Сторми и на её лице появилась злая улыбка

0

27

Да что вам надо? Я вообще незнаю кто такие винкс!Да откуда вы знаете? может я вообще не фея?!  Да кто такие винкс? Я же их вообще незнаю!

0

28

-Маленькая фея, по тебе сразу видно что фея! И ненадо мне затуманивать голову! Всё измерение Магикс знает кто такие Винкс! Это маленькие надоедливые феи, которые мешают Трикс, а впрочем и мне сделать свои планы по разрушению и хаосу.
Сторми выпустила Милли из прутьев роз и клетки, и сказала:
-Ладно, так уж и быть, иди в Алфею, которую я чуть не разрушала до основания, и передай винкс, что я их уничтожу изнутри! Хахаха!
Сторми пульнула в без того безсильную фею, молнию и та отлетела на метров 5.
Ха...Теперь победа будет за мной....

0

29

Я не собиралась стоновится врагами....Может друзья? Милли не много не в себе была....

0

30

-Хахахахаха!!!!
Сторми упала на кровать и засмеялась, что аж не задохнулась.
-Друзья?!
Сквозь слёзы образовавшиеся от смеха, сказала Сторми
-Да никогда! Что бы фея была мне другом? Низачто! Беги пока я в настроении!
Сторми навела руку в сторону феи, что бы нанести очередной удар

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно